Бездепозитные бонусы в онлайн покере: условия получения и использования

Автор: admin от 1-06-2022, 20:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Бездепозитные бонусы в онлайн покере: условия получения и использования

Бездепы в онлайн-покере за регистрацию практически не встречаются. Однако многие румы предлагают вознаграждения за активность или участие в промо-акциях. Иногда пользователь может получить бонус без депозита в качестве подарка от виртуальной школы покера, где он проходил обучение.

Бездеп – особый вид поощрений, не требующий от клиента пополнения счета. при этом он получает вполне реальные деньги, которые можно потратить на участие в кэш-партиях. В случае победы, доступен вывод полученных средств, что может стать стартовым капиталом для входа в гемблинг.

Еще одно преимущество данного вида бонусов – безопасное изучение функционала платформы, тестирование собственных стратегий и получение опыта.

В свою очередь, и комнатам выгодна раздача без депозитов – они привлекают на страницу новую аудиторию и повышают доверие постоянных покеристов.

Если говорить непосредственно о приветственном пакете, то без пополнения депозита, он доступен только у двух операторов:

1. PokerMatch – новичок получает 12 долларов за создание учетной записи. Однако для того, чтобы активировать поощрение, ему придется верифицировать аккаунт.
2. 888poker – здесь за регистрацию выдают 88 долларов, но сумма поступает клиенту частями: по 8 долларов в виде фрироллов или денег

Условия безопасного получения и использования без депозитов

Прежде чем активировать и использовать любой вид вознаграждений, следует убедиться, что у рума есть соответствующая лицензия. Этот документ обезопасит покериста от обмана со стороны оператора и гарантирует своевременные выплаты выигрышей.

Также, рекомендуется предварительно открыть раздел с правилами участия в акциях и внимательно его изучить. В категории должна содержаться вся подробная информация об условиях отыгрыша, сроках на активацию и прочие ограничения.

Если ресурс не вызывает подозрений, то для получения доступа к бонусам, покеристу необходимо создать аккаунт на официальном сайте рума. Крупные бренды предлагают регистрацию в одно нажатие – например, через социальную сеть ВКонтакте или Одноклассники. Иногда авторизоваться можно и через сервисы Майл.ру, Гугл, Яндекс, Стим и пр.

Если описанные варианты не подходят, клиент может пройти стандартную процедуру – заполнить регистрационную анкету. Обычно в форме нужно указать ФИО, страну, телефон, электронную почту и прочие личные данные. Бездепозитный бонус для игры в покер на сайте https://vespoker.com/kak-poluchit-besplatno-bezdepozitnyj-bonus-dlya-igry-v-poker/ можно получить.  Список лучших предложений и советов будет полезен каждому игроку.