Автор: tatanavip от 1-06-2022, 00:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Серия "Книга популярного сексолога, автора популярного блога @muzika_nataly" в 2 книгах
Автор: Наталия Музыка
Издательство: Москва
Год: 2021-2022
Формат: fb2

Автор книги легко и с юмором отвечает на популярные вопросы про секс, анатомию, оргазмы, половое воспитание детей и многое другое. Книга содержит только достоверные факты, реальные истории и подробные ответы на «неудобные вопросы». Каждая женщина, которая прочитает эту книгу, поймет, что с ней все в порядке, что получать оргазмы удобным ей способом, любить себя и разговаривать с мужчинами о своих желаниях – нормально. Книга «Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое» поможет женщине познать и полюбить себя и свое тело.

Список книг:

FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм
Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое