Автор: Chipa от 3-08-2022, 14:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Методичка «Безопасная бытовая химия» + Экоподборки самых безопасных и эффективных средств
Автор: Екатерина Юсупова
Издательство: Интернет-издание

Регулярная уборка с использованием чистящих средств так же негативно влияет на организм, как и выкуривание пачки сигарет в день. Об этом говорится в исследовании учёных из Бергенского университета.

Мельчайшие частицы любого вида бытовой химии скапливаются в лёгких, что грозит серьёзными осложнениями, вплоть до астмы, онкологии.
Помните про накопительный эффект и совокупное влияние ингредиентов из всех своих бытовых средств
Все средства для стирки не выполаскиваются из нитей ткани до конца даже после десятка стирок, и во время носки одежды постоянно контактируют с кожей.
Отсутствие аллергической реакции на бытовую химию НЕ говорит о том, что она безопасна для вас! Может не быть никаких симптомов, но вредной влияние на здоровье будет при каждом использовании средства бытовой химии.
Теперь все на тему безопасной бытовой химии я собрала в ОДНОМ ФАЙЛЕ:

Почему важно пользоваться ТОЛЬКО безопасной бытовой химией
Каких веществ НЕ должно быть в составе
Как отличить ПСЕВДО эко значки от настоящих ЭКО сертификатов
Рецепты наших бабушек для уборки дома подручными безопасными средствами
Хитрости по устранению пятен и других загрязнений без химии
Эфирные масла в уборке дома
ЭКОПОДБОРКИ самых безопасных и эффективных средств бытовой химии для взрослых и детей!