Тавистокский институт

Год: 2014
Размер: 11 mb
Качество: отличное

Тавистокский институт, расположенный в английском графстве Суссекс, является мировым центром промывания мозгов и манипулирования обществом. Ведущая свою историю с маленького бюро военной пропаганды, размещавшегося в годы первой мировой войны в Веллингтон-хаусе, эта организация возмужала и выросла настолько, что теперь в ее недрах решаются судьбы всей планеты и в этих целях меняется парадигма современного общества. В этой сенсационной книге, которая, вне всяких сомнений, произведет эффект ядерного взрыва, Даниэль Эстулин разоблачает тавистокскую сеть и раскрывает методы промывания мозгов, которые постоянно адаптируются и в наше время принимают формы широкомасштабных проектов социальной инженерии.
Для широкого круга читателей

Скачать с облака