Сила сексуальной энергии. Книга-тренинг для женщин

Автор: Chipa от 24-10-2023, 14:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Сила сексуальной энергии. Книга-тренинг для женщин
Автор: Татьяна Соло
Издательство: э
Год: 2023
Формат: PDF/fb2/epub

В чем истинная сила женщины, которая способна преобразить все вокруг? Как поверить в свои безграничные возможности и открыть в себе тот источник, что помогает сделать мир светлее? Ответ на эти вопросы вы найдете в книге-тренинге Соло Татьяны «Сила сексуальной энергии». Автор – энергокоуч с мировым именем и эксперт в управлении энергией – училась у знаменитых учителей – Джо Диспензы, Тони Роббинса, Лиз Бурбо. В ее книге вы найдете уникальные практики и тренинги, которые помогут вам разблокировать свою энергию, проявить ее, убрать негативные установки, наполнить себя любовью, открыть внутри мощный ресурс и почувствовать себя по-настоящему счастливой.