Рабочие тетради в формате pdf для основ скорочтения

Автор: Chipa от 4-03-2024, 21:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Рабочие тетради в формате pdf для основ скорочтения
Автор: Коллектив
Издательство: Читай Быстро
Год: 2023
Формат: PDF/jpg/psd

Мы специально разбили все основные теоретические моменты и практические упражнения на две большие тетради — для взрослых и детей.

Тетрадь “Как научить ребенка читать быстро” содержит максимум простых практических упражнений, которые в игровой форме помогут освоить навыки чтения и развить их.

Тетрадь “Учимся читать быстрее за 6 недель” — это продолжение нашей основной брошюры по скорочтению. Тут мы больше говорим о подготовительных мероприятиях позволяющих вам организовать вокруг себя пространство и упражнения так, чтоб с каждой новой прочитанной книгой улучшать свои навыки по скорочтению.

Слоговая таблица в отличном качестве, которая может быть распечатана в размере А1 и повешена на стене в офисе, детской или центре обучения детей чтению.

Брошюра “Все, что вы хотели знать о скорочтении, но боялись спросить” — собственно теоретическая книга о том, что такое скорочтение, чем оно отличается от беглого, как его развивать и почему все-таки одни люди читают по 2-3 тысячи знаков в минуту, а другие не могут осилить и 300 без головной боли.