Права и обязанности участников отношений по наследованию

Автор: yuriy44 от 5-09-2016, 05:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Права и обязанности участников отношений по наследованиюНазвание: Права и обязанности участников отношений по наследованию
Автор: Юрий Лукаш
Издательство: Флинта, МПСИ
Год: 2011
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Целью пособия является оказание помощи специалистам и заинтересованным лицам в практическом применении норм действующего законодательства о наследовании. Для облегчения изучения различных конкретных норм и положений о правах, обязанностях и сроках свершения тех или иных действий в книге широко представлены варианты сочетаний конкретных пояснений. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов вузов, а также может быть полезно гражданам при подготовке к общению (в соответствующих случаях) с нотариусами, должностными и иными лицами.

Скачать книгу "Права и обязанности участников отношений по наследованию"