Карточные игры России

Издательство: Фото-Дизайн-Сервис
Год издания: 1991
Количество страниц: 89

К сожалению, у многих сложилось предвзятое мнение о картах. Будто это времяпрепровождение для бездельников, шулеров и прочих. Конечно, определенная доля азарта, элементы риска совершенно необходимы для эмоционально насыщенного отдыха. Все дело лишь в правильном выборе игры, партнеров, соблюдении определенных правил, поскольку каждый игрок имеет свои склонности и по разному воспринимает ситуации, возникающие во время игры.
В этой книге читатель найдет игры, дающие обильную пищу для ума, например, терц, скопа и т. д., и требующие прекрасного знания психологии противника и партнера, такие как покер, канасте и др., а также служащие для веселого препровождения времени — "бонжур, мадам — пардон, месье" и т.п. В книге, наряду с играми, распространенными в настоящее время, приведены игры, вышедшие из употребления ("лентюрлю", "стуколка" и др.), которые тем не менее с успехом могут быть "взяты на вооружение" в наши дни.
Также в книге вы найдете детские карточные игры.

turbobit

Вариант с чистой обложкой pdf (ClearScan+оглавление)+djvu - 3.8 Мб:

turbobit

• комментария
  • публикаций
12 января 2020 20:24

Gencik_52

• Группа: Релизеры
  • Регистрация: 27.06.2016
  • Статус: Пользователь offline

В книге отсутствует обложка (вероятно была удалена, т.к. содержала название сайта, на который ранее выкладывал книгу). Вариант с чистой обложкой pdf (ClearScan+оглавление)+djvu - 3.8 Мб: