Большая книга логических игр и головоломок 2007

Автор: hogan от 17-05-2018, 11:04, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ЮМОР

Название: Большая книга логических игр и головоломок (2007)
Автор: Академия развития
Год издания: 2007
Издательство: ООО "Издателство Астрель", Москва
Формат: JPG
Разрешение: 1610х2138
Качество: отсканированные страницы

"Большая книга логических игр и головоломок": Большая книга логических игр и головоломок - самый полный и доступный сборник развивающих заданий для вашего ребенка. Созданная ведущими специалистами, эта книга предлагает учащимся начальной школы различные задания, которые помогут развить у них нестандартное мышление и способности решать самые разнообразные задачи. Этот процесс будет проходить в виде забавных, легких и веселых уроков. В книге представлены: Логические задания; Игры со словами; Загадки; Аналогии; Головоломки; Математические задачки; Окружающий мир. Что отличает большую книгу логических игр и головоломок от всех подобных книг? Это самый полный сборник, который предлагает: Захватывающие и интересные задания, обучающие нестандартно мыслить и развивающие разнообразные способности вашего ребенка. Задания по русскому языку, математике, окружающему миру, искусству в увлекательной форме. Замечательные цветные иллюстрации привлекут внимание юного ученика. Полные и наглядные ответы поддержат и вдохновят...

• комментариев
  • публикации