Игровая кладовая

Год: 2008
Размер: 57 mb
Качество: хорошее

В пособии представлены разнообразные игры: интеллектуальные, коммуникативные и логические; военно-патриотические, экологические и кулинарные; требующие знания художественной литературы, сказок, пословиц, песен.
Предлагаемые игры ориентированы на разновозрастные детские коллективы, а также совместный отдых детей и взрослых. Игровые материалы адресованы детям всех возрастных групп (от 7 до 17 лет) и разновозрастным объединениям детей и взрослых.

Книга поможет педагогам организовать развивающий досуг, создать благоприятный психологический климат, сформировать организаторские навыки и стимулировать познавательную творческую деятельность.
Для педагогов-организаторов, классных руководителей, педагогов дополнительного образования, социальных педагогов.