40 лайфхаков для Pokemon Go

Страниц: 33, 35 цв. ил.
Формат: fb2
Размер: 10,9 Mb

Покемоны захватили мир! Миллионы людей по всему миру ловят маленьких зверушек на улицах, в кафе, торговых центрах и даже у себя дома! На собственном опыте игроки проверяют, где ловить покемонов, как их развивать и увеличивать свой опыт быстрее всех. Хотите быть лучшим тренером покемонов? Мы собрали все самые топовые и проверенные лайфхаки по Pokemon Go. Вам не нужно пролистывать множество статей и форумов в поиске ответов на вопросы по игре. В одной книге есть все: лучшие места для ловли, самые быстрые способы набрать опыт и приманить редких и сложных покемонов, а кроме того вы получите несколько хитрых советов по экономии трафика и заряда батареи. И все это – со скриншотами, так что вы точно все поймете.
Узнав из книги все о Pokemon Go, вы легко вольетесь в новый мир покемонов. Эта игра – не просто веяние моды, это в самом деле удивительное приключение, в которое легко попасть по дороге с работы, из университета или школы.

Скачать книгу "40 лайфхаков для Pokemon Go"