Библиологический словарь. Том 39

Формат: ISO
Размер: 227МВ
Страниц:1000

Это уникальное, не имеющее аналогов в России справочное издание содержит статьи по библейскому богословию и библейской критике, статьи о выдающихся богословах и ученых, церковных писателях и историках, переводчиках и издателях, чьи труды имеют отношение к Библии. Составленный с православной точки зрения, словарь учитывает все достижения современной библейской науки. Автор — протоирей Александр Мень — известен православному читателю как один из выдающихся богословов 20 века. Всего 1790 статей. Издание предназначено для учащихся, специалистов-богословов и всех, интересующихся Священным Писанием.
Всего 1790 статей.