Вопросы феминологии

Автор: Айатоллахи Р.Х.
Издательство: Садра
Формат: rtf, fb2

Данный сборник статей иранских исследователей – религиоведов, философов, социологов, психологов, медиков – посвящен таким важным проблемам современности, как феминизм и его последствия, кризис института семьи и брака, роль женщины в обществе, соблюдение хиджаба. Помимо теоретических выводов фундаментальных исследований, в книге можно найти также конкретные практические рекомендации по сохранению и укреплению семьи, воспитанию подрастающего поколения и достижению семейного счастья, основанные на Коране и хадисах.

Книга предназначена как для специалистов по гендерной проблематике, так и для широкого круга заинтересованных читателей.

Скачать Вопросы феминологии