Практическая энциклопедия православной мамы

ISBN: 5-7373-0240-7
Качество: Отсканированные страницы
Размер:104.8 MB

Рассказывается об основных проблемах, с которыми сталкиваются молодые родители, и о том, как эти проблемы преодолеть.
Вы найдете здесь разумные и дельные советы по уходу за малышом, детских болезнях и способах борьбы с ними.
Они собрали разнообразные и нужнейшие сведения об отношении Церкви к чадородию и воспитанию детей, медицинские рекомендации по подготовке к родам, по вскармливанию младенца и уходу за ним. Рассказывается об основных проблемах, с которыми сталкиваются молодые родители, и о том, как проблемы преодолеть. Вы найдете здесь разумные и дельные советы о том, как вести себя в болезни, как оказывать первую помощь в несчастных случаях, как восстановить себя после родов.

Скачать Лавренова Г.В. - Практическая энциклопедия православной мамы (2005) PDF