Католичество в третьем тысячелетии

Автор: kotmatros255 от 28-03-2018, 19:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Католичество в третьем тысячелетииНазвание: Католичество в третьем тысячелетии
Автор: Рауш Томас
Жанр: Богословие
Издательство: Библейско-богословский институт св. апостола Андрея
Год выпуска: 2007

Как и во что верят католики? Что такое индульгенция и конфирмация? Что ожидает церковь в третьем тысячелетии? Какие проблемы волнуют христианский мир сегодня?На эти и другие вопросы вы найдете ответ в книге Томаса Рауша Католичество в третьем тысячелетии. Возможно, многое в этой работе покажется вам хорошо знакомым, что-то, наверняка, - спорным, с чем-то будет непросто согласиться... Приглашая читателя познакомиться поближе с Католической церковью, автор обещает: вас ждет много неожиданных находок. Для многих европейцев и американцев, принадлежащих католической культуре, эта книга стала новым открытием их традиции веры.

Скачать Католичество в третьем тысячелетии