Спаси и сохрани. Cвидетельства о помощи Божией в Великую Отечественную войну

Автор: energe333 от 10-05-2016, 20:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Спаси и сохрани. Cвидетельства о помощи Божией в Великую Отечественную войнуНазвание: Спаси и сохрани. Cвидетельства о помощи Божией в Великую Отечественную войну
Автор: Фарберов А.И.
Издательство: Московской Патриархии Русской Православной Церкви
ISBN: 978-5-88017-508-6
Год выпуска: 2015
Размер: 14,5 мб

Книга является уникальным сборником свидетельств фронтовиков, их близких о милости Божией к России и её людям во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Место событий - передовая, тыл, территории, временно занятые немецко-фашистскими захватчиками. Собранные рассказы повествуют о помощи, которая посылалась людям в ответ на их молитвы к Господу, Божией Матери, святым угодникам Божиим. Книга помогает читателю узнать о том, что происходило в духовной сфере в период жесточайшей в истории России войны.

Скачать: Спаси и сохрани. Cвидетельства о помощи Божией в Великую Отечественную войну