Дорогой спасения. 33 беседы о Боге и вере

Автор: energe333 от 18-05-2016, 20:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Дорогой спасения. 33 беседы о Боге и вереНазвание: Дорогой спасения. 33 беседы о Боге и вере
Автор: Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
ISBN: 978-5-373-06126-1
Год выпуска: 2014
Размер: 57 мб

В проповедях-размышлениях речь идёт о главных составляющих православного вероучения, о том, что значит, в наше время жить по Евангелию, почему нужно поститься и молиться, как это делать современному человеку в повседневной жизни. Читателям откроется важный смысл церковных Таинств, красота и глубина православных богослужений и праздников.Большое внимание уделяется состоянию души человека, тактично и ненавязчиво беседы учат бороться со страстями, укрепляться в добродетелях, направляя читателя на путь, ведущий в жизнь вечную.

Скачать: Дорогой спасения. 33 беседы о Боге и вере