Жизнь Иисуса

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: Жизнь Иисуса
Автор: коллектив авторов
Издательство: Одесса: "Чорноморська комуна"
Год: 1991
Cтраниц: 60, цвет.ил.
Размер: 14 мб

Куда бы ни направлялся Иисус, Его повсюду сопровождало множество народа. Люди любили слушать Его проповеди. Они видели, как Он исцелял больных. Матери приводили к Иисусу своих детей, чтобы Он их благословил. Иногда его окружало такое множество людей, что Он входил в лодку Петра и стоя в ней немного отдалялся от берега. Люди же стояли или сидели на холмистом берегу и слушали Его проповедь.
Множество людей следовало за Ним целыми дня¬ми и Иисус с трудом находил время для покоя и отдыха. Часто Он тайно уходил ночью, чтобы провести время в Молитве Богу, своему Небесному Отцу.
Ученики проводили вместе с Ним большую часть времени и почерпнули многое из Его божественного учения.

Скачать Жизнь Иисуса