Трощей Юрий Игнатьевич - собрание сочинений (8 книг)

Автор: Energy555 от 16-04-2019, 12:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: Трощей Юрий Игнатьевич - собрание сочинений (8 книг)
Автор: Трощей Юрий Игнатьевич
Издательство: Волошина С.А.;ИП Морозова;Приазовский Край
Жанр: Религия
Год издания: 2006 - 2017
Размер: 1.28 Гб

Трощей Юрий Игнатьевич - один из хранителей древнего знания и человек высокого уровня реализации.
Со слов Юрия Трощея, он родился 25.12.1902 году в Запорожской Сечи (Харьковская область), то есть на данный момент ему более 100 лет, но мы предполагаем, что он ещё старше.По документам,из Адресной книги Краснодара Трощей Юрий Игнатьевич родился 25.12.1938 году и зарегестрирован по адресу: 353225, Динской р-н,Васюринская,ул Садовая 74.
С 5-летнего возраста до 18 лет Юрий Трощей проходил обучение в закрытом храме Траши, расположенном на Тибете. Обучение было значительно более интенсивным и всеобъемлющим, чем могут предложить лучшие из современных университетов. Знания полученные в тот период жизни Юрий Игнатьевич Трощей до сих пор передаёт людям, так как наши системы образования не обладают подобной информацией.
Сейчас Юрий Трощей ведёт активную деятельность, нацеленную на помощь людям в развитии, и стремится к созданию целостной системы развития человека.
Будучи, учёным, академиком Кубанской Народной Академии Наук, он исследует сразу несколько областей знания, в которые входят, например, математика, история и растениеводство. То есть, характер исследований весьма разноплановый и, с одной стороны, затрагиваются сложные научные, исторические, эзотерические и философские вопросы, а с другой, разрабатываются применимые уже сейчас сельскохозяйственные методики, которые могут коренным образом изменить положение в народном хозяйстве.
С точки зрения энергетики, Юрий Трощей в своей деятельности проводит белый свет (чистая духовность и высокая интуиция, правдивость, чистота, наиболее близкое по смыслу качество – справедливость; люди, обладающие таким светом, имеют непосредственный и неоднократный опыт прикосновения к тому, что называется божественным светом, они деятельны и готовы преображать мир вокруг себя, мотивируемые божественной волей).

Список книг

Ассы. Казацкая историческая энциклопедия. Том 1 (2017)
Ассы. Казацкая историческая энциклопедия. Том 2 (2017)
Знания храма Света (2006)