Лекции по Священной Библейской истории Ветхого и Нового Заветов

Автор: energe333 от 30-05-2016, 20:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Лекции по Священной Библейской истории Ветхого и Нового ЗаветовНазвание: Лекции по Священной Библейской истории Ветхого и Нового Заветов
Автор: Миронович И.Ц.
Издательство: Воскресение
ISBN: 5-8335-0747
Год выпуска: 2013
Формат: djvu
Размер: 29 мб

Автор известного и любимого студентами Духовных Учебных заведений Северной столицы Курса лекций по Библейской истории, доцент Санкт-Петербургских Духовных Академии и Семинарии Игорь Цезаревич Миронович более сорока лет преподавал в 1-м классе Санкт-Петербургской Духовной Семинарии, а с 1993 года также и на Свято-Иоанновских Богословских курсах. Для всех, кому посчастливилось знать Игоря Цезаревича, встреча со столь масштабной личностью, каковой он являлся, становилась значимой и судьбоносной. Особенно важна была эта встреча для тех студентов Духовных школ, которые впоследствии становились священниками. Через его лекции студенты изучали не только внешнюю канву Библейской истории, но входили в живой мир библейского текста, постигая многообразие библейских смыслов, в мир, в котором по-настоящему встречаются лицом к лицу человек и Бог.

Загрузить с turbo.to

Скачать с облака