Воспоминания о старце Николае Гурьянове

Автор: energe333 от 8-06-2016, 18:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Воспоминания о старце Николае ГурьяновеНазвание: Воспоминания о старце Николае Гурьянове
Автор: Чинякова Галина
Издательство: ЗАО "Тираж-51"
ISBN: 966-302-496-8
Год выпуска: 2004
Формат: djvu
Размер: 21 мб

В эту книгу вошли свидетельства очевидцев об отце Николае (Гурьянове). Некоторые знали его в течение долгого времени, иные едва соприкоснулись. Поразительно согласие, которое пронизывает воспоминания самых разных людей. Простецы и ученые, художники и врачи, приходские пастыри и иерархи свидетельствуют о том, что в лице старца-исповедника Николая, ревностного и верного служителя Божия, Господь даровал Русской Церкви незаурядное духовное явление, смиренный сосуд Божественной Благодати, слышателя и возвестителя воли Божией, хранителя всеобъемлющей, милующей Любви Христовой, хранителя благодарной радости о господе.

Скачать: Воспоминания о старце Николае Гурьянове