Невероятные откровения каббалиста

Год: 2011
Формат: pdf, djvu
Размер: 11 mb

Эта книга – о наслаждении и страдании. О жизни и смерти. О любви и страхе. О деньгах и власти. Об уверенности и счастье. О свободе выбора и собственном «я» человека, – и о многом другом, волнующем каждого. Она состоит из бесед нашего современника, каббалиста и ученого Михаэля Лайтмана, со своими учениками.
Михаэль Лайтман – профессор онтологии и теории познания, является основателем и президентом Ashlag Rеsеarch Institutе и Международной академии каббалы. Профессор Лайтман является автором более 40 книг переведенных на 17 языков.
Михаэль Лайтман – всемирно известный эксперт в области классической каббалы, а также ученик самых выдающихся представителей этой древней мудрости в XX веке, Б. Ашлага и Й. Ашлага, автора комментария Сулам [Лестница] на Книгу Зоар