Библейский культурно-исторический комментарий. Часть 2. Новый Завет

Издательство: СПб.: Мирт
Год: 2005
Размер: 68 mb

«Библейский культурно-исторический комментарий. Новый Завет- Крейга Кииера впервые представляет плоды научных изысканий в одном томе, располагая материал, охватывающий весь Новый Завет, в удобной форме "От стиха к стиху".
Труд, в основу которого положены десятилетние фундаментальные исследования, будет полезен пасторам при подготовке к проповедям; учителям воскресных и других церковных школ; миссионерам, заботящимся о том, чтобы не привносить в Библию свои собственные культурные предубеждения; студентам богословских колледжей и семинарий, а также всем читателям Библии, стремящимся к более глубокому и плодотворному изучению Писания.