Автор: HERSON от 21-06-2016, 12:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: В присутствии Бога. Самопознание и мистический Путь в современном суфийском учении
Автор: Руслан Жуковец
Издательство: Свет
Формат: rtf, fb2

Новая книга Руслана Жуковца продолжает раскрывать суфийское мистическое знание, которое адаптировано под современные реалии. Автор делится своими переживаниями Бога, рассуждает о жизни и смерти, о трансформации и духовном росте и о том, как не остановиться на выбранном пути.

Вы узнаете, что такое усталость от себя, об уровнях восприятия Бога и как присутствие Бога проявляется в жизни человека. Книга будет полезна всем, кто задается этими вопросами и желает постигнуть собственную природу и подготовить себя для принятия Истины.