Священная история : библейские рассказы для детей (2014)

Автор: umkaS от 22-06-2021, 14:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: Священная история : библейские рассказы для детей
Автор: Воздвиженский П.Н.
Издательство: Даръ
Год: 2014
Cтраниц: 199, цвет.ил.
Размер: 65 мб

Книга священника П.Н. Воздвиженского «Моя первая священная история», впервые изданная в 1899 году и выдержавшая несколько переизданий в дореволюционной России, в то время была признана лучшим пересказом Библии для детей. В предисловии к первому изданию говорится, что книга «просто и занимательно повествует обо всех важнейших событиях Ветхого и Нового заветов - так, чтобы дети могли понять написанное, не нуждаясь в объяснениях взрослых», что, согласитесь, немаловажно! В данном издании этот прекрасный рассказ о героях и событиях Ветхого и Нового Заветов проиллюстрирован картинами известных художников и дополнен познавательной информацией.

Скачать Воздвиженский П.Н. Священная история : библейские рассказы для детей П.Н. Воздвиженского