Автор: energe333 от 15-07-2016, 12:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Ваша жизнь - это моя жизнь. Поучения старца Гавриила (Ургебадзе) и воспоминания о нёмНазвание: Ваша жизнь - это моя жизнь. Поучения старца Гавриила (Ургебадзе) и воспоминания о нём
Автор: Малхаз Джинория
Издательство: Паломник
ISBN: 978-5-88060-098-4
Год выпуска: 2015
Размер: 30 мб

Предлагаемая читателю книга - это скромная попытка показать путь духовного восхождения нашего современника, подвижника-монаха преподобного отца Гавриила (Ургебадзе; 26.08.1929 - † 02.11.1995). Его духовный сын и послушник монах Николай (Макарашвили) поведал автору жизнь преподобного старца, осветил все неизвестные её стороны, показал его людям как пример стойкости в условиях многотрудного бытия.
Повествование построено на подлинных свидетельствах; каждый приведенный здесь рассказ подтверждён очевидцами. Книга о преподобном Гаврииле (Ургебадзе) вышла впервые в Грузии в 2009 году и в Греции в 2014 году.

Скачать: Ваша жизнь - это моя жизнь. Поучения старца Гавриила (Ургебадзе) и воспоминания о нём