Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении

Автор: HERSON от 3-08-2022, 13:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхожденииНазвание: Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении
Автор: лама Сопа Ринпоче
Издательство: Ориенталия
Год: 2006

В эту книгу вошли учения, данные ламой Сопой Ринпоче во время подмосковного ретрита в мае 2003 года. Простым и доступным языком автор знакомит читателя с глубочайшими положениями буддийской философии, такими как шуньята (пустота) и взаимозависимое происхождение, объясняет причины страдания живых существ и указывает на способы освобождения от этого страдания, даёт ряд практических наставлений по выполнению буддийских медитативных практик. Книга адресована всем, кто интересуется буддийской философией и духовными традициями Востока.

Скачать Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении