Божий замысел. Движение

Издательство: Симферополь: Диайпи
Год: 2013
Размер: 14 mb

Наш мир находится в постоянном движении. Таким его создал Бог, и Он же установил физические законы, которым подчиняется Вселенная. Вам предстоит узнать об этих законах, о людях, которые их открывали, о механизмах, значительно облегчающих существование человеческой цивилизации.
Особенность серии учебников «Божий замысел» в том, что каждая книга адресована школьникам всех возрастов. По сути, это – восстановление традиций смешанной системы обучения, когда старшие могут помогать младшим, закрепляя при этом пройденное. Таким образом, одного комплекта достаточно на всех детей в семье. Занимаясь по этим учебникам дома или в воскресной школе, ваши дети не только сформируют твёрдое библейское мировоззрение и будут лучше учиться в общеобразовательной школе, но и смогут на примерах из школьной программы свидетельствовать о величии Божьего замысла как сверстникам, так и учителям.