Божий замысел. Вода и погода

Автор: Igor1977 от 15-09-2022, 11:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: Божий замысел. Вода и погода
Автор: Лоуренс Дебби, Лоуренс Ричард.
Издательство: Симферополь: Диайпи
Год: 2013
Размер: 10 mb

Изучая это пособие, вы познакомитесь с земной атмосферой и с океанами, покрывающими бóльшую часть нашей планеты. Вам предстоит узнать, что такое климат, сколько воды содержится в атмосфере, от чего зависит погода, как её изучают и предсказывают учёные-метеорологи, как влияют на погоду и климат океанские просторы. Во всём этом вы неизменно обнаружите удивительный замысел нашего Бога и Творца. А выполняя практическое задание, сможете сами поработать метеорологами и оборудовать метеостанцию.

Особенность серии учебников «Божий замысел» в том, что каждая книга адресована школьникам всех возрастов. По сути, это – восстановление традиций смешанной системы обучения, когда старшие могут помогать младшим, закрепляя при этом пройденное. Таким образом, одного комплекта достаточно на всех детей в семье. Занимаясь по этим учебникам дома или в воскресной школе, ваши дети не только сформируют твёрдое библейское мировоззрение и будут лучше учиться в общеобразовательной школе, но и смогут на примерах из школьной программы свидетельствовать о величии Божьего замысла как сверстникам, так и учителям.