Автор: Igor1977 от 14-10-2022, 13:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: Миф о подростковом возрасте: Как воспитать ответственных детей в безответственном обществе
Автор: Блэк Дэвид Алан
Издательство: Ривне : Дятлик Н
Год: 2017
Формат: pdf, djvu
Размер: 11 mb

Книга д-ра Дэвида Алана Блэка "Миф о подростковом возрасте" адресована родителям, пасторам, лидерам детского и подросткового служения, а также всем тем, кому интересен библейский взгляд на воспитание детей. В книге рассматриваются такие стороны развития человека как физиологическая, психологическая, социальная, интеллектуально-культурная и духовная.
Эта книга посвящена тому, как вырастить детей, чтобы они стали похожими на Христа: стали зрелыми и ответственными взрослыми.
По мнению д-ра Блэка именно такое качество как ответственность в конечном итоге делает подростка взрослым. Мы желаем, чтобы эта книга стала только началом на пути ваших дальнейших библейских открытий.