Как изменяются люди. Пособие для лидера

Автор: Igor1977 от 26-04-2023, 13:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: Как изменяются люди. Пособие для лидера
Автор: Лэйн Тимоти, Трипп Пол
Издательство: Тюльпан
Год: 2013
Размер: 15 mb

В руководстве для лидеров к книге «Как изменяются люди» изучающий получит возможность проверить себя, а также почерпнуть всё необходимое для воплощения евангелия в повседневной жизни. Данный курс помогает понять основную мотивацию наших действий и предоставляет конкретную, практическую помощь в изменении устоявшихся моделей поведения, чтобы мы могли возрастать в любви к Богу и другим людям.

Основываясь на принципах, изложенных в книге «Как изменяются люди», авторы предлагают данное руководство для использования в малых группах, воскресных школах, обучающих семинарах, молодёжном служении и во время личных встреч.

Руководство содержит двенадцать уроков, указания для проведения малых групп, дополнительные материалы, обсуждение домашнего задания, детальные иллюстрации и практическое применение «Воплотите это в жизнь».