Иисус был еврей

Автор: energe333 от 12-10-2016, 16:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Иисус был еврейНазвание: Иисус был еврей
Автор: Арнольд Фрухтенбаум
Издательство: Библия для всех
Жанр: Христианское свидетельство
ISBN: 5-7454-0213-Х
Год выпуска: 1998
Формат: pdf, djvu
Размер: 12,4 мб

Кто такой Иисус из Назарета? Споры о Нем не затихают и по сей день. Просто мудрый учитель? Искренний, но сбившийся с пути верующий? Мистик? Обещанный евреям Мессия? Сын Божий? Независимо от того, как вы ответите, вы не будете спорить с тем, что Иисус был еврей.
Арнольд Фрухтенбаум, автор книги «Иисус был еврей», предпринял попытку ответить на перечисленные выше вопросы. В своем повествовании он касается того, что Библия говорит об Иисусе и что думают о Нем люди. Он рассматривает мессианские ожидания, смысл смерти и воскресения Иисуса. Он чистосердечно отвечает на возражения, которые выдвигаются против Иисуса в иудаизме.
В книгу «Иисус был еврей» вошли также свидетельства евреев, представителей различных профессий, граждан России и других государств. Из их рассказов вы узнаете, как Иисус изменил их жизнь и почему они верят, что Иисус — это обещанный Богом Мессия.

Скачать: Иисус был еврей