Автор: hogan от 21-05-2018, 19:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Образцы для копирования. Фигура: учебный рисунок в Российской академии художеств XVIII-XIX ввАвтор: Могилевцев В.А.
Название: Образцы для копирования. Фигура: учебный рисунок в Российской академии художеств XVIII-XIX вв
Издательство: Артиндекс
Год: 2013
Размер: 25.7 Mb

В книге представлены лучшие образцы академической школы рисунка высокого качества и, что самое главное, с деталями. Детали репродуцированы в натуральную величину и максимально приближены к оригиналу. Пособие выпущено специально для выполнения заданий по копированию, ставших обязательными с нового учебного года для всех факультетов Академии художеств (ГАиЖСА им. И.Е. Репина).