Expressive Painting in Mixed Media

ISBN: 978-1-84797-799-1
Формат: EPUB/PDF
Качество: хорошее

Книга предназначена для художников, учителей и дизайнеров акварели, масла, пастели, рисунка и коллажа, она учит и побуждает работать с разными материалами для создания волнующих визуальных и текстурных эффектов в живописи.
Если вы любите живость пастели, универсальность акрила, динамичность коллажа - эта книга покажет, как комбинировать их в уникальных произведениях искусства. Она побуждает выражать себя, экспериментировать с творческими идеями, наслаждаться магическим потенциалом живописи в смешанных техниках. Рассматриваемые материалы включают гель, пастель и бумажные коллажи, а также рисунок, а пошаговые демонстрации объясняют, как выстраивать картину слой за слоем. Сюда включены проекты, которые помогут художникам воплотить теорию в практику, советы и подсказки в процессе изучения техник, чтобы избежать распространенных ошибок. Здесь вы найдете идеи, предлагающие способы развития собственного визуального «внутреннего голоса».