Некоторые закономерности масляной живописи

Год: 2012
Формат: True PDF
Страниц: 152, иллюстрации

Пособие содержит круг знаний и практических советов, без которых трудно добиться определенных творческих успехов в изобразительном искусстве, и призвано способствовать обучению и развитию творчества как молодых, начинающих, так и зрелых, самодеятельных художников. Многочисленные высказывания знаменитых мастеров живописи, приведенные в пособии, помогут художникам в поиске своего творческого пути, научат видеть, творчески мыслить и воплощать свои творческие мысли в высокохудожественные произведения живописи.
Для учащихся общеобразовательных и художественных школ, а также для начинающих и самодеятельных художников.

Скачать с облака