Рисунок и перспектива (2014)

Автор: umkaS от 12-09-2020, 12:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Рисунок и перспектива
Автор: Демидко М.Н.
Издательство: Белорусский государственный технологический университет
Год: 2014
Размер: 26 мб

Изложен теоретический и практический материал по дисциплине «Рисунок и перспектива», раскрыты приемы рисования геометрических тел, выполнения натюрмортов, методы рисования человека, рассмотрены перспективные построения различных геометрических тел, мебельных изделий, даны варианты и примеры выполнения заданий.
На примере использования законов перспективы показана возможность приобретения умений и навыков рисования, необходимых для творческой деятельности инженеров в области индустрии мебельных изделий. Пособие предназначено для организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по специализации «Технология и дизайн мебели».