Zen of Drawing: Drawing What You See

Формат: EPUB
Язык: английский
Размер: 70МВ

Начните рисовать то, что вы видите с подходом дзен. Автор Питер Парр провел свою карьеру в анимации, успешно поощряя студентов развивать свои навыки посредством наблюдательного рисования. Он защищает новый способ внимательного изучения вашего предмета и привлечения эмоционального отклика. Вы научитесь делать больше, чем просто копировать наброски, а задавать себе вопросы о его текстуре, ощущении, весе и хрупкости, а также фиксировать эти характеристики на бумаге с помощью правильной техники - будь то плотная стирка или нечеткая линия. Zen of Drawing вдохновит вас на то, чтобы взять ручку, карандаш или iPad и дать волю своему воображению.