Изобразительное искусство и методика его преподавания в начальной школе

Автор: umkaS от 23-08-2021, 12:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Изобразительное искусство и методика его преподавания в начальной школе
Автор: Сокольникова Н.М.
Издательство: М.: Академия
Год: 1999
Cтраниц: 390,ил.
Размер: 31 мб

В пособии в доступной форме рассказывается об основах изобразительной деятельности. Оно включает в себя как теоретические сведения о материалах и техниках, так и подробные рекомендации для выполнения заданий по рисунку, живописи, дизайну, лепке и архитектуре. Материал изложен системно, доступно и наглядно. Текст сопровождается иллюстрациями, которые повышают информативность учебного пособия, помогают извлекать информацию не только из текста, но и визуально. Книга рекомендуется также для студентов педагогических колледжей.

Скачать Сокольникова Н.М. - Изобразительное искусство и методика его преподавания в начальной школе