Первый самоучитель по рисованию для детей

Автор: Igor1977 от 29-12-2020, 15:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Первый самоучитель по рисованию для детей
Автор: Фаузер Нико
Издательство: М.: АСТ
Год: 2017
Размер: 23 mb

Эта книга написана и нарисована Нико Фаузером — знаменитым автором и художником, который издал более 100 000 экземпляров пособий по рисованию для детей. Многие мамы и папы начинают учить рисовать своих малышей именно по его книгам, ведь это очень легко! В этом пособии по пальчиковому рисованию вы найдёте подробные инструкции и советы, много примеров картинок из отпечатков пальцев и странички для будущих шедевров ваших крошек. Рисование пальчиками развивает мелкую моторику, мышление и воображение, помогает выучить цвета и стать настоящим творцом — создать свой мир своими собственными отпечатками пальчиков.