Автор: TRex от 25-10-2021, 12:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Учимся рисовать персонажей мультфильмов. Полное руководство по созданию незабываемых героев
Автор: Харт Кристофер
Издательство: Бомбора
Размер: 16,1 Mb

“Учимся рисовать мультфильм” - новое пособие по рисованию от Кристофера Харта. Художник поделится с вами секретами и тайнами индустрии и расскажет, в чем заключается успех оригинального персонажа, который покорит сердца всех зрителей.
В этой книге вы найдете:
- основные правила по рисованию мультипликационных героев;
- простые объяснения, какими бывают различные мультяшки и как выбрать им прическу и одежду, чтобы они смотрелись гармонично;
- лайфхаки по созданию необычных и запоминающихся персонажей, будто они вышли из любимого мультфильма;
- пошаговое обучение по рисованию милых детей, успешных кинопродюсеров, эксцентричных богачей и крутых дизайнеров.