Графический рисунок для профессиональных дизайнеров

Автор: АлександрШе от 12-07-2016, 20:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Графический рисунок для профессиональных дизайнеров
Название: Графический рисунок для профессиональных дизайнеров
Автор: Питер Кениг
Издательство: Питер
Год: 2014
Размер: 37 mb
Качество: хорошее

Книга Питера Кенига, профессора университета Флориды, в течение 40 лет практиковавшего в качестве архитектора и дизайнера, посвящена такому необходимому дизайнерскому навыку, как создание скетчей и графических рисунков.
На каждом этапе работы, от первичных консультаций с заказчиком до проработки замысла и презентаций, без рисунков, дающих представление о ваших идеях, не обойтись, и чем они точнее и красивее, тем больше у вас шансов на успех. Практические советы, подробные и доступные объяснения профессора Кенига, а также примеры его собственных дизайнерских работ покажут студентам и профессиональным дизайнерам, как наиболее эффективно использовать в работе возможности рисунка.