Аниме и манга Цифровое руководство по колористике

Автор: literator от 25-07-2023, 01:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Аниме и манга Цифровое руководство по колористике
Автор: Тэруко Сакурай
Издательство: Tuttle Publishing
Год: 2023

В этой книге всемирно известный эксперт по цвету показывает, как использовать цвета для придания реалистичности и динамичности вашим рисункам! Это универсальное руководство позволит вам стать опытным колористом всего за несколько простых уроков, содержащих сотни советов и цветовых палитр, которыми можно воспользоваться. Эта книга была разработана таким образом, что вы можете листать ее, как будто вы листаете книгу с образцами цветовых тонов. Или использовать ее как энциклопедический справочник, изучая эффекты и влияние тона, палитры, оттенка и насыщенности.

"Хотя мой контурный рисунок выглядит неплохо, как только я добавляю цвет, иллюстрация начинает плохо выглядеть". "Мое цветоощущение катастрофическое, и я хочу что-то с этим сделать". "Я всегда использую одни и те же цвета, это однообразно". Это похоже на вас? Не волнуйтесь, все эти проблемы можно решить не с помощью техники раскрашивания, а с помощью знания цветовых схем! Эта книга предлагает революционный способ приобретения и применения понимания цветовых схем для персонажей манги и аниме. Эта книга была разработана таким образом, что вы можете листать ее, как будто вы листаете книгу с образцами цветовых тонов. Или использовать ее как энциклопедический справочник, изучая эффекты и влияние тона, палитры, оттенка и насыщенности.

Комментарии, приведенные во вступительном абзаце, все исходили от вас: художников, выражающих свои трудности, борьбу и разочарование в социальных сетях. Именно поэтому я хотела создать книгу, которая научит вас теории цвета в увлекательной и простой для понимания форме.

Об авторе: Теруко Сакураи - генеральный директор компании Tokyo Colors, специализирующейся на дизайне, цветовом консалтинге и корпоративном обучении. Помимо выпуска собственных учебных пособий, она консультирует заказчиков по дизайну продукции и рекламе, а также преподавателей университетов и школ дизайна.

Скачать Аниме и манга Цифровое руководство по колористике