Акварель для Fashion-дизайна От образа и фигуры до фактуры тканей

Автор: Igor1977 от 14-01-2024, 09:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ


Название: Акварель для Fashion-дизайна От образа и фигуры до фактуры тканей
Автор: Ло Яконо Ф.
Издательство: М.: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2023
Формат: pdf
Страниц: 144
Размер: 28 mb
Язык: Русский

В книге известного иллюстратора моды Франческо Ло Яконо, посвященной самому выразительному и атмосферному художественному материалу – акварели, – рассказано об основных инструментах и материалах для работы: самих красках, кистях, карандашах, бумаге и не только.
Вы узнаете о светотени и создании объема, выборе материалов и инструментов, работе с палитрой и смешивании цветов. Кратко и емко автор описывает основные акварельные приемы: заливки, техники «мокрым по мокрому» и «мокрым по сухому», использование неокрашенной бумаги как фона.
Есть здесь и пошаговые уроки в порядке от простого к сложному: рисование лиц, волос, поз, тканей, аксессуаров, создание объема и динамики, узоров и фактуры. А еще Франческо покажет вам, как работать с натуры, применять смешанные техники, использовать приемы цифровой обработки иллюстраций, чтобы постепенно развить собственный индивидуальный стиль.
Автор предлагает 20 пошаговых уроков, включающих в себя работы даже с непростыми материалами – мехом, перьями, прозрачными и наслаивающимися тканями, а также дает советы о том, где их можно купить.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.