Пейзаж акварелью. Полный курс обучения

Издательство: Эксмо
Cтраниц: 190, цвет.ил.
Размер: 26 мб

Терри Харрисон – всемирно известный современный художник и педагог в области изящных искусств, разработавший ряд уникальных приёмов рисования. В этой книге читателей ждёт курс обучения пейзажу акварелью от маэстро! Сочетание классических изобразительных техник и авторских секретов, раскрываемых Терри Харрисоном, поможет всем желающим научиться рисовать цветы, деревья, горы, долины, моря и ручьи и выработать собственный, единственный в своём роде стиль.
Книга будет интересна как опытным художникам, так и тем, чей путь в мире искусства лишь начинается.

Скачать Терри Харрисон - Пейзаж акварелью. Полный курс обучения (Классическая библиотека художника)