Руководство по рисованию манги

Издательство: Эксмо
Год: 2023
Размер: 23 mb

Пособие по рисованию манги от Кристофера Харта – популярного художника, автора книг-бестселлеров по рисованию и большого фаната манги. Благодаря подробным пошаговым туториалам вы научитесь рисовать самых разных персонажей для собственной манги – милых школьниц и чиби-животных, фантастических воинов и загадочных вампиров, антропоморфных фурри и меха-роботов. В руководстве дана базовая информация о светотени и перспективе, необходимая каждому художнику, а также подробно рассмотрены пропорции человека. Внутри вы найдете различные идеи по дизайну персонажа – от вариантов причесок и стильных образов до выражения эмоций и динамических поз. Пройдите курс по рисованию манги для начинающих и сделайте шаг на пути становления профессиональным художником.