Веселая школа рисования для детей от 3-х лет

Автор: literator от 3-09-2016, 00:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Веселая школа рисования для детей от 3-х летНазвание: Веселая школа рисования для детей от 3-х лет
Автор: Ханне Тюрк, Розанна Праделла, Норберт Ланда
Издательство: Ниола-Пресс
ISBN: 978-5-366-00178-6, 978-3-89858-833-1
Год: 2007

Рисование - одно из самых любимых занятий малышей. Каждый ребенок от природы наделен способностями к этому занятию. И независимо от степени одаренности, все дети получают от него положительные эмоции.

Неоспоримо также и огромное значение изобразительного искусства в их общем развитии. Ребенок воспринимает мир, осмысливает его и выражает свои ощущения и мысли посредством рисунка.

Эта книга поможет вам в форме игры - легко, непринужденно и весело - научить вашего ребенка элементарным приемам рисования. Рифмованные описания последовательности действий и занимательные мультяшные образы сделают обучение малыша радостными и увлекательными.

Скачать Веселая школа рисования для детей от 3-х лет