Композиция из плоских фигур

Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Систематизированы основные сведения по теории композиции для архитекторов на начальном уровне, что даёт возможность понять профессиональную специфику творчества архитектора на стадии выбора профессии, а также избежать типичных ошибок при сдаче вступительных испытаний.
Представлены базовые материалы для изучения дисциплин «Композиционное моделирование» и «Архитектурное проектирование» для студентов направления 07.03.01 ? Архитектура в частях и разделах, связанных с созданием абстрактных композиционных форм, обладающих качествами выразительности.
Книга призвана помочь абитуриентам в подготовке к вступительным испытаниям, также может оказаться полезной для всех, кто интересуется изобразительным художественным творчеством и общими законами построения композиций из плоских фигур.

Загрузить книгу «Композиция из плоских фигур»