Система строительства тела по системе Джо Вейдера

Автор: Biber от 16-01-2017, 11:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Система строительства тела по системе Джо ВейдераНазвание: Система строительства тела по системе Джо Вейдера
Автор: Вейдер Джо
Жанр: Бодибилдинг
Издательство: Физкультура и спорт
Год выпуска: 1991

Вы приступаете к изучению самой лучшей из когда-либо разработанных систем строительства мышц. Используя систему бодибилдинга Вейдера, начинающие достигают своих целей физического развития намного быстрее по сравнению с любой другой системой.
Более сорока пяти лет научных и практических опытов, почти полвека блестящих достижений, буквально миллионы преуспевающих учеников во всем мире - это доказательство того, что система Вейдера работает и на мужчин, и на женщин. Она формирует у мужчин мужественную, сильную, мускулистую фигуру! Используя систему Вейдера, женщины могут поднять тонус мышц и придать новые формы своему телу, наращивая энергию и силу в ходе этого процесса!

Скачать с облака