Совершенствование в пулевой стрельбе

Автор: Biber от 19-01-2017, 16:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Совершенствование в пулевой стрельбеНазвание: Совершенствование в пулевой стрельбе
Автор: Корх А.Я.
Жанр: Справочное пособие
Издательство: Издательство ДОСААФ
Год выпуска: 1967

В пособии заслуженного тренера РСФСР доцента Гцолифка А.Я. Корха рассказывается о методике совершенствования техники и тактики стрелка-пистолетчика, с помощью разработанных автором приспособлений и приборов, хорошо зарекомендовавших себя при подготовке стрелков-разрядников, даются конкретные советы и рекомендации по практике тренировочных занятий.
Книга рассчитана на широкий круг стрелков-спортсменов, студентов институтов физкультуры, специализирующихся в стрельбе, инструкторов стрелково-спортивных клубов, тренеров и преподавателей ведущих занятия по пулевой стрельбе.

Скачать Совершенствование в пулевой стрельбе